!!!ФОРУМ ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
!!!ФОРУМ ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ!!!

!!!ОБЩЕНИЕ,ЛЮБОВЬ,ПЕРЕПИСКА...ВСЁ ЭТО НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ!!!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
!КаТюФФкА!
Admin
Admin
!КаТюФФкА!


Женщина
Количество сообщений : 231
Возраст : 33
Настроение : ОТЛИЧНОЕ!!!!
Дата регистрации : 2008-02-05

ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!! Empty
СообщениеТема: ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!!   ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!! EmptyСр Фев 06 2008, 18:23

В ОДНОМ ИЗ НЕДАВНИХ ИНТЕРВЬЮ, ПЭРИС ХИЛТОН ПРИЗНАЛАСЬ ОФИЦИАЛЬНО,ЧТО ОНА ЛЕСБИЯНКА!!!!НУ КОНЕЧНО...ДЕВАТЬСЯ ТО БЫЛО УЖЕ НЕКУДА...ВЕДЬ ЕЁ ЗАМЕТИЛИ В ОДНОМ ИЗ КЛУБОВ НЬЮ-ЙОРКА С КАКОЙ-ТО ДЕВИЦЕЙ…ОНА С НЕЙ ЦЕЛОВАЛАСЬ И НЕ ТОЛЬКО…К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕХ ПОДРОБНОСТЕЙ НЕЗНАЮ, НО МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО…ПО СЛУХАМ ПЭРИС САМА НАНЯЛА ЭТУ ДЕВКУ…ЯКОБЫ ДЛЯ УТЕХ!!!НУ НАС ЭТА НОВОСТЬ НИЧЕМ НЕ УДИВИЛА…Я ДУМАЮ ВСЕ ЗВЁЗДЫ ШОУ-БИЗНЕССА ЧТО-НИБУДЬ ДА ПРОБОВАЛИ ЭТАКОЕ!!! :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bla-bla-forum.forum2x2.ru
-Lisa_Schafer-
!!!НоВиЧоК!!!
!!!НоВиЧоК!!!
-Lisa_Schafer-


Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 32
Географическое положение : Deutschland
Дата регистрации : 2008-02-07

ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!!   ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!! EmptyЧт Фев 07 2008, 15:45

:lol!: да весело))

вот тут накопала в инете:
http://1az.ru/images/_mg_06431.jpg
Пэрис Хилтон сделала бюст 6 размера

Пэрис Хилтон давно мечтала о пышном бюсте и, наконец-то, решила на операцию. По своей природе Хилтон – максималистка, говорит ее близкий друг Джордан Холлидэй, поэтому и размер бюста светская львица решила выбрать внушительный.

Стройная Пэрис стала обладательницей 6 размера груди, и на ее стройной фигуре такие массивные женские прелести смотрятся очень внушительно.

Джордан также рассказал прессе, что с таким украшением скандальная миллионерша вряд ли будет ходить очень долго: «У нее разболелась спина, и она сказала, что носить такую тяжесть каждый день это просто немыслимо. Памеле и Кети Прайс (британская модель с 5 размером силиконового бюста – ред.) нужно ставить памятник».

Прежде чем удалить лишний силикон и оставить грудь третьего размера, Пэрис решила немного поэпатировать публику и явилась с новым бюстом в ночной клуб в неглиже: на Хилтон красовались маленькие трусики и бюст из страз «Сваровски», так что все прелести певицы и модели можно было без труда разглядеть. Фото: Egotastic.com.

http://www.dailyshow.ru/news/2007-10-17/paris_boobs/1409
Вернуться к началу Перейти вниз
!КаТюФФкА!
Admin
Admin
!КаТюФФкА!


Женщина
Количество сообщений : 231
Возраст : 33
Настроение : ОТЛИЧНОЕ!!!!
Дата регистрации : 2008-02-05

ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!!   ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!! EmptyЧт Фев 07 2008, 17:56

:affraid: :affraid: :affraid:
я этого не вынесу.. :affraid:
зачем ей такой????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bla-bla-forum.forum2x2.ru
Piratexnik
!!!НоВиЧоК!!!
!!!НоВиЧоК!!!
Piratexnik


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 32
Географическое положение : Е-бург
Дата регистрации : 2008-02-08

ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!!   ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!! EmptyПт Фев 08 2008, 12:23

Да я и не сомневался. Это как в доме 2... Та же история
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lisa_Schafer-
!!!НоВиЧоК!!!
!!!НоВиЧоК!!!
-Lisa_Schafer-


Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 32
Географическое положение : Deutschland
Дата регистрации : 2008-02-07

ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!!   ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!! EmptyПт Фев 08 2008, 17:13

Piratexnik пишет:
Да я и не сомневался. Это как в доме 2... Та же история
ДОМОМ 2 увлекаешься? :lol: :lol: :lol:
ну и что за история? :lol!: :lol!: :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПЭРИС ХИЛТОН СТАЛА ЛЕСБИЯНКОЙ!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
!!!ФОРУМ ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ!!! :: !!!СВОБОДНЫЙ ТРЁП!!! :: !!!СВОБОДНЫЙ ТРЁП!!! :: НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕССА И КИНО!!! :: ОБСУЖДЕНИЕ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ!!!-
Перейти: